Заказ отправили быстро. Через пару дней получила в своем городе в ТК . Все подошло, нареканий нет. Благодарю за отличную работу!
Добрый день, Екатерина. Благодарим Вас за отзыв и обратную связь. Нам важно мнение каждого клиента о качестве оказываемых нами услуг. Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных покупателей. С уважением, компания «Автопривоз».